Keybe AI
ActiveCos'è Keybe AI?
Come usare Keybe AI?
Keybe AI Caratteristiche principali
Biky — Agente di vendita IA
Biky è un agente di vendita IA che conversa con i prospect su WhatsApp e sul tuo sito con intelligenza emotiva, qualifica i lead e supporta la vendita.
SmartChat — Assistente conversazionale
SmartChat gestisce la prospezione al primo contatto, ponendo le domande chiave per segmentare i lead e risparmiando tempo al team nei primi contatti.
Omnichannel + Integrazione CRM
Collega WhatsApp e il tuo CRM per centralizzare le conversazioni e aumenta le conversioni fino a 4 volte con un'IA conversazionale di nuova generazione.
Programma di assistenza clienti IA
Accedi a un programma di assistenza clienti avanzato, supportato dall'IA e dalle best practice, per risolvere i problemi e ottimizzare l'uso della piattaforma.
Privacy e conformità
Tutti i dati sono trattati secondo il GDPR UE (regolamento 2016/679) e la legge 1581 del 2012 della Colombia, secondo i principi di liceità, trasparenza e riservatezza.
Keybe AI Casi d'uso
I concessionari auto usano Biky su WhatsApp per assistere gli acquirenti e fissare prove su strada
I brand retail usano SmartChat per segmentare i lead e personalizzare il primo contatto
Le agenzie immobiliari chiudono le vendite tramite canali digitali gestiti dall'IA
I team di supporto risolvono i problemi con il programma di assistenza clienti IA
Keybe AI Domande frequenti
Cos'è Biky?
Quali canali supporta Keybe?
Come vengono protetti i miei dati?
Keybe AI Background del prodotto e link ufficiali
Keybe AI E-mail di supporto, contatto del servizio clienti, contatto per i rimborsi, ecc.
Keybe AI E-mail di supporto: hello@keybe.ai
Per altri contatti, visita la pagina chi siamo(https://keybe.ai/articles/)
Keybe AI Informazioni sull'azienda
Keybe AI Nome dell'azienda: Keybe Inc.
Keybe AI Tipo di sviluppatore: company
Maggiori informazioni su Keybe AI, Visita la pagina chi siamo(https://keybe.ai/articles/)
Keybe AI YouTube
Keybe AI Link YouTube: https://www.youtube.com/@biky_ai
Keybe AI Twitter
Keybe AI Link Twitter: https://x.com/BIKY_ai
Keybe AI Facebook
Keybe AI Link Facebook: https://www.facebook.com/keybe.corp
Keybe AI Instagram
Keybe AI Link Instagram: https://www.instagram.com/biky.ai_/
Keybe AI LinkedIn
Keybe AI Link LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/keybe/
Keybe AI TikTok
Keybe AI Link TikTok: https://www.tiktok.com/@biky.ai
Prezzi e piani di Keybe AI
Contatta le vendite
contact- Agenti di vendita IA personalizzati per i tuoi canali
- Distribuzione omnichannel (WhatsApp, web, ecc.)
- Programma di assistenza clienti IA dedicato
- Conforme a GDPR e legge 1581 del 2012 della Colombia

