
AI Writer
ActiveЧто такое AI Writer?
Как использовать AI Writer?
AI Writer Основные функции
Генератор эссе и академических работ
Формирует структурированные эссе и планы исследований с функциями расширения текста, перефразирования и проверки грамматики.
Готовые шаблоны писем и обращений
Содержит шаблоны благодарностей после собеседования, заявлений об увольнении и писем преподавателям.
Инструмент рерайта и парафраза
Перефразирует абзацы, разворачивает короткие заметки в связный текст и обогащает словарный запас без потери исходного смысла.
Умные ответы и голосовой ввод
Точно преобразует голос в текст и мгновенно отвечает на любые сопутствующие вопросы по написанию.
AI Writer Сценарии использования
Быстрое написание студенческих работ и исследовательских планов без творческого застоя
Подготовка деловой переписки, благодарственных писем и официальных заявлений
Перефразирование и стилистическая доработка готовых текстов для повышения их четкости
Поиск свежих идей, составление кратких выжимок и постов для соцсетей
AI Writer Часто задаваемые вопросы
Что такое AI Writer?
Чем мне может помочь AI Writer?
Можно ли настраивать стиль и тональность?
Работает ли сервис на смартфонах и ПК?
AI Writer История продукта и официальные ссылки
AI Writer Email поддержки, контакты службы поддержки, контакты для возврата средств и т. д.
AI Writer Email поддержки: cs@ai-writer.app
Для получения дополнительных контактов посетите страницу страница о нас(https://ai-writer.app/support)
AI Writer Информация о команде
AI Writer Название команды: AI Writer Application Team
AI Writer Тип разработчика: team
Подробнее о AI Writer, Пожалуйста, посетите страница о нас(https://ai-writer.app/support)
AI Writer YouTube
AI Writer Ссылка на YouTube: https://www.youtube.com/@ai_writer_app
Цены и тарифы AI Writer
Free
Бесплатно- Доступ к базовым шаблонам текстов
- Стандартная скорость генерации
- Основные инструменты помощи в написании
Pro
Периодический- Неограниченное создание эссе и писем
- Полный доступ к моделям уровня GPT-4
- Снятие ограничений на рерайт и суммаризацию
- Синхронизация между телефоном, планшетом и ПК


