
PhotoCat AI Image Extender
ActiveCos'è PhotoCat AI Image Extender?
Come usare PhotoCat AI Image Extender?
PhotoCat AI Image Extender Caratteristiche principali
Uncrop ed estensione con IA
Grazie a Uncrop AI, gli sfondi vengono estesi e ripristinati senza soluzione di continuità, per un risultato più completo e naturale senza modifiche manuali.
Ripristina i bordi mancanti
Migliora qualsiasi foto ricostruendo i bordi mancanti o tagliati, in modo che il soggetto si adatti comodamente all’inquadratura.
Espansione senza perdita di qualità
Estendi e ingrandisci gli sfondi in modo pulito utilizzando l’IA generativa, preservando i dettagli senza degradazioni visibili.
Ingrandisci le dimensioni dell’immagine
Vai oltre i limiti originali dell’immagine per creare spazio per layout, banner o post sui social senza ritagliare il soggetto.
PhotoCat AI Image Extender Casi d'uso
Correggere i ritratti in cui il soggetto è troppo tagliato estendendo l’inquadratura verso l’esterno
Aggiungere spazio intorno alle foto dei prodotti per marketplace o annunci pubblicitari
Ridimensionare le immagini per i social nel formato giusto senza tagliare il soggetto
Recuperare i bordi di foto scansionate o vecchie che sono stati tagliati durante la scansione
PhotoCat AI Image Extender Domande frequenti
Come funzionano i miei crediti?
Come posso cancellare l’abbonamento a PhotoCat?
Cos’è PhotoCat AI Image Extender?
PhotoCat AI Image Extender Background del prodotto e link ufficiali
PhotoCat AI Image Extender E-mail di supporto, contatto del servizio clienti, contatto per i rimborsi, ecc.
PhotoCat AI Image Extender E-mail di supporto: support@photocat.com
Per altri contatti, visita la pagina chi siamo(https://photocat.com/image-extender)
PhotoCat AI Image Extender Informazioni sull'azienda
PhotoCat AI Image Extender Nome dell'azienda: Pixocial Technology (Singapore) Ltd. Pte
PhotoCat AI Image Extender Tipo di sviluppatore: company
Maggiori informazioni su PhotoCat AI Image Extender, Visita la pagina chi siamo(https://photocat.com/image-extender)
PhotoCat AI Image Extender Prezzi
PhotoCat AI Image Extender Link ai prezzi: https://photocat.com/pricing/
Prezzi e piani di PhotoCat AI Image Extender
Gratuito
Gratuito- 5 crediti gratuiti ('Snacks')
- 1 Snack per modifica immagine
- 1 Snack per secondo di modifica video
- Strumenti immagine IA di base
Pro
Ricorrente- 100 Snacks a settimana
- 1 Snack per modifica immagine
- 1 Snack per secondo di modifica video
- Funzioni e workflow IA premium
